Принимая во внимание угрозу распространения коронавирусной инфекции и проявляя заботу о состоянии здоровья участников, Оргкомитетом конференции принято решение о проведении конференции в заочной форме

Уважаемые коллеги!

Принимая во внимание угрозу распространения коронавирусной инфекции и проявляя заботу о состоянии здоровья участников, руководствуясь положениями приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 14.03.2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» Оргкомитетом конференции принято решение о проведении конференции в заочной форме.

Программа конференции и сборник докладов будут напечатаны на бумажном носителе. Каждому участнику конференции, будет напечатан сертификат.

По итогам рассмотрения представленных докладов жюри определит лучшие доклады по каждой секции.

Программа и сборник конференции, а также сертификаты и дипломы победителей будут разосланы участникам в формате PDF, сканированного изображения, а также вручены лично согласованным с участником способом.

С уважением, Оргкомитет конференции

.