Выпускной ЮИПА 2020

14 июля в Юридическом институте правосудия и адвокатуры состоялось долгожданное событие для всех студентов - выпускной. В общей сложности институт выпустил 295 будущих профессионалов, навыки которых пригодятся как для области, так и в масштабах всей страны. В ходе мероприятия были вручены дипломы, руководство Института поздравило вчерашних студентов с успешным завершением одного из самых ответственных этапов в жизни.

Некоторые из выпускников поделились своими впечатлениями.

Юлия Егорова 

"Самые лучшие 4 года в моей жизни подарила СГЮА. Эти студенческие годы в ЮИПА были очень интересными и насыщенными: научная, творческая, общественная деятельность. Много интересных встреч и новых знакомств, интересных пар. Я благодарна за этот период всем, кто меня окружал. Спасибо преподавателям, которые вложили в нас знания, навыки и умения, необходимые для будущей работы. Спасибо ребятам, которые прошли этот четырехлетний путь вместе со мной. И конечно же спасибо руководству Института и Академии за поддержку! Очень жаль расставаться. Эти 4 года прошли как один миг. Следующий этап еще интереснее! Пусть с каждым годом из стен нашей любимой Академии выпускается как можно больше высококвалифицированных специалистов". 

Александр Туманов 

"Вот и закончились насыщенные эмоциями студенческие годы. Очень грустно прощаться с любимым институтом, однако в будущем я буду с радостью вспоминать эти прекрасные 3 года в ЮИПА. Хочется сказать всем огромное спасибо за все, что у нас было. Одногруппникам, руководству и всем, кто принимал участие в образовательных и в организационно-массовых процессах. В ЮИПА я понял, что такое настоящая, счастливая и насыщенная студенческая жизнь". 

Варвара Богульмова 

"Четыре года назад я не могла представить, насколько изменится моя жизнь, насколько увлечет меня профессия юриста. За время обучения в Академии, я обрела настоящих друзей, мы вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались и становились лучше. Я хочу поблагодарить руководство СГЮА и професорско-преподавательский состав, которые не только вложили в наши головы знания, но и привили любовь к юриспруденции. Еще хочу обратиться к студентам СГЮА. Ребята, вам очень повезло, что вы учитесь у этих талантливых, умных и профессиональных людей. Вы выбрали достойное учебное заведение, удачи вам в вашем профессиональном становлении". 

Наталья Колпакова 

"4 года остались позади, в нашей памяти навсегда останется любимый институт, прекрасное руководство и преподаватели. Настал решающий момент в судьбе каждого. Хочу пожелать всем выпускникам двигаться в правильном направлении, заниматься любимым делом, построить отличную карьеру. Всем студентам хочу сказать, не теряйте времени зря, наслаждайтесь своей юностью, реализовывайте свои задумки, руководство нашего института всегда поддержит и поможет вам". 


Впереди у вас еще много церемоний и вручений, много побед и достижений. Ваша вторая ступень в жизни успешно пройдена! Двери нашего Института всегда были и будут открыты для вас, дорогие выпускники. С праздником, успехов и удачи в жизни!