№ | ФИО. Курс, группа. | Учебный рейтинг | Научный рейтинг | Общественный рейтинг | Спортивный рейтинг | Итоговый рейтинг за I семестр | Итоговый рейтинг за год |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Егорова Юлия Алексеевна 3 курс; 3.1 группа |
90 | 64 | 49 | 203 | ||
2 |
Коноплин Василий Сергеевич 3 курс 3.1 группа |
78 | 100 | 178 | |||
3 |
Цекало Инесса Игоревна 3 курс 3.1 группа |
70 | 102 | 172 | |||
4 |
Шеллунц Карине Гагиковна 1 курс 1.2 группа |
82 | 58 | 28 | 3 | 171 | |
5 |
Санин Андрей Сергеевич 1 курс 1.1 группа |
71 | 30 | 67 | 168 | ||
6 |
Бударина Елена Олеговна 1 курс 1.5 группа |
61 | 14 | 81 | 156 | ||
7 |
Рысева Кристина Сергеевна 1 курс 1.1 группа |
73 | 18 | 60 | 151 | ||
8 |
Богульмова Варвара Васильевна 3 курс 3.1 группа |
70 | 36 | 44 | 150 | ||
9 |
Бессчетнова Татьяна Александровна 2 курс 2.1 группа |
85 | 64 | 149 | |||
10 |
Астахова Анастасия Юрьевна 3 курс 3.2 группа |
70 | 73 | 143 | |||
11 |
Федотова Алина Витальевна 1 курс 1.5 группа |
94 | 12 | 37 | 143 | ||
12 |
Башмакова Елена Сергеевна 3 курс 3.2 группа |
86 | 52 | 138 | |||
13 |
Евтушенко Елизавета Александровна 1 курс 1.4 группа |
78 | 38 | 20 | 136 | ||
14 |
Волчкова Ксения Алексеевна 1 курс 1.1 группа |
73 | 14 | 46 | 133 | ||
15 |
Смыкова Полина Алексеевна 3 курс 3.1 группа |
78 | 54 | 132 | |||
16 |
Муссагалиева Дарья Сергеевна 3 курс 3.1 группа |
70 | 62 | 132 | |||
17 |
Будко Илья Романович 1 курс 1.1 группа |
94 | 18 | 20 | 132 | ||
18 |
Гребнева София Андреевна 1 курс 1.1 группа |
67 | 12 | 52 | 131 | ||
19 |
Агафонова Ольга Игоревна 1 курс 1.5 группа |
94 | 35 | 129 | |||
20 |
Пономарева Анастасия Дмитриевна 2 курс 2.1 группа |
86 | 42 | 128 | |||
21 |
Липатов Дмитрий Евгеньевич 1 курс 1.5 группа |
36 | 38 | 31 | 22 | 127 | |
22 |
Славогородская Анна Александровна 2 курс 2.1 группа |
53 | 70 | 3 | 126 | ||
23 |
Дикова Яна Олеговна 1 курс 1.1 группа |
35 | 4 | 71 | 15 | 125 | |
24 |
Емжина Яна Алексеевна 2 курс 2.2 группа |
78 | 30 | 16 | 124 | ||
25 |
Мясяутов Алексей Рафикович 1 курс 1.5 группа |
56 | 20 | 33 | 14 | 123 | |
26 |
Бирюкова Анастасия Алексеевна 2 курс 2.1 группа |
70 | 50 | 120 | |||
27 |
Лекарева Анастасия Александровна 3 курс 3.2 группа |
63 | 54 | 117 | |||
28 |
Кликушина Дарья Романовна 1 курс 1.1 группа |
75 | 22 | 16 | 3 | 116 | |
29 |
Гриднева Маргарита Владимировна 3 курс 3.1 группа |
58 | 58 | 116 | |||
30 |
Беленко Алёна Алексеевна 3 курс 3.1 группа |
56 | 56 | 112 | |||
31 |
Киселева Кристина Николаевна 2 курс 2.2 группа |
90 | 22 | 112 | |||
32 |
Джармухамбетова Диана Евгеньевна 3 курс 3.2 группа |
51 | 40 | 19 | 110 | ||
33 |
Воронин Александр Николаевия 1 курс 1.1 группа |
75 | 8 | 12 | 14 | 109 | |
34 |
Леонкина Юлия Андреевна 2 курс 2.2 группа |
70 | 4 | 32 | 106 | ||
35 |
Белова Татьяна Сергеевна 3 курс 3.1 группа |
67 | 38 | 105 | |||
36 |
Шебунова Мария Николаевна 1 курс 1.1 группа |
28 | 8 | 67 | 103 | ||
37 |
Сидорова Екатерина Дмитриевна 3 курс 3.3 группа |
56 | 46 | 102 | |||
38 |
Пузиков Александр Павлович 1 курс 1.1 группа |
55 | 4 | 43 | 102 | ||
39 |
Кротова Анна Валерьевна 1 курс 1.1 группа |
46 | 8 | 46 | 100 | ||
40 |
Панишева Анастасия Владимировна 3 курс 3.3 группа |
86 | 14 | 100 | |||
41 |
Нагорнов Даниил Павлович 2 курс 2.2 группа |
70 | 30 | 100 | |||
42 |
Левкина Ольга Михайловна 3 курс 3.3 группа |
63 | 32 | 95 | |||
43 |
Ибрагимов Владислав Наилевич 3 курс 3.2 группа |
85 | 10 | 95 | |||
44 |
Иванова Анна Валерьевна 1 курс 1.1 группа |
47 | 14 | 34 | 95 | ||
45 |
Колиниченко Анастасия Борисовна 3 курс 3.3 группа |
78 | 16 | 94 | |||
46 |
Иванова Диана Валерьевна 1 курс 1.4 группа |
82 | 6 | 6 | 94 | ||
47 |
Рожков Михаил Сергеевич 3 курс 3.2 группа |
71 | 20 | 91 | |||
48 |
Сигачева Элина Сергеевна 1 курс 1.5 группа |
44 | 8 | 39 | 91 | ||
49 |
Роткина Юлия Анатольевна 2 курс 2.2 группа |
90 | 90 | ||||
50 |
Лучкина Елизавета Михайловна 3 курс 3.2 группа |
55 | 34 | 89 |