Кураторы и тьюторы

Куратор группы – человек, решающий проблемы и вопросы, которые возникают у студентов. Куратор назначается приказом ректора Академии на 3 курса обучения из числа профессорско-преподавательского состава и сотрудников.

Кураторы 2021/2022 учебный год

куратор 1.1 группы – Лебедев Михаил Юрьевич, доцент кафедры гражданского процессаФГБОУ ВО «СГЮА»;

куратор 1.2 группы – Пырков Иван Владимирович, д.ф.н., профессор кафедры русского языка и культуры речи ФГБОУ ВО «СГЮА»;

куратор 1.3 группы – Сергеева Ксения Владимировна, диспетчер заочного отделения службы организации учебного процесса Юридического института правосудия и адвокатуры;

куратор 1.4 группы – Булахова Татьяна Викторовна, библиотекарь Юридического института правосудия и адвокатуры;

куратор 1.5 группы – Панфилова Наталья Александровна, документовед службы организации учебного процесса Юридического института правосудия и адвокатуры;

куратор 1.6 группы – Калинина Марина Георгиевна, к.ф.н, доцент кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО «СГЮА»;

куратор 2.1 группы – Потешкина Наталья Николаевна, руководитель очного отделения службы организации учебного процесса Юридического института правосудия и адвокатуры;

куратор 2.2 группы – Леонкина Юлия Андреевна, диспетчер очного отделения службы организации учебного процесса Юридического института правосудия и адвокатуры;

куратор 2.3 группы – Серебрякова Наталия Евгеньевна, начальник отдела по профориентационной работе Юридического института правосудия и адвокатуры;

куратор 2.4 группы – Масолкина Виктория Александровна, старший диспетчер очного отделения службы организации учебного процесса Юридического института правосудия и адвокатуры;

куратор 2.5 группы – Девятов Олег Витальевич, старший преподаватель кафедры трудового права ФГБОУ ВО «СГЮА».


Тьюторинициативный студент старшего курса, помогающий студенту-первокурснику адаптироваться к студенческой жизни в стенах вуза. Тьютор назначается старшим тьютором Академии на первый курс обучения.

Тьюторы 2021/2022 учебный год

Старший тьютор Исраелян Геворг

Группа 1.1 Мадатов Егор– Давыденко Алина
Группа 1.2 КульбаеваГабриелла–Галкович Валерия
Группа 1.3 Назарова Анастасия– Соколов Игорь
Группа 1.4 Мельников Владислав–Гузеева Виктория
Группа 1.5 Попова Дарья– Лебедев Александр
Группа 1.6 Хрулёва Анастасия– Алиев Ислам